Header Ads

ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА: ПОТАП НАБИЛ ТАТУ С НАСТЕЙ КАМЕНСКИХ. В СЕТИ НЕОДНОЗНАЧНАЯ РЕАКЦИЯ

Известный украинский певец и продюсер Алексей “Потап” Потапенко похвастался в сети новой татуировкой, которой отметил 10-летие дуэта “Потап и Настя”. Сообщает http://de-facto.cc

Об этом Потап сообщил на личной странице в социальной сети Instagram.

В этом году популярный дуэт “Потап и Настя” празднует свое десятилетие. В честь юбилея музыканты отправляются в масштабный тур с концертной программой “Золотые киты”. А тем временем Потап решил отметить памятную дату новым тату, в котором упомянул коллегу Настю Каменских.

Певец разместил фотографию из салона тату, на которой продемонстрировал “свежий” рисунок. Теперь на руке Потапа большими буквами красуются два имени “Потап” и “Настя”.

“Нашей группе 10 лет, а татуировки нет… Теперь Есть!” – подписал он.

Новая татуировка продюсера вызвала неоднозначную реакцию в сети. Сперва подписчики Потапа стали гадать, нога это или рука. Затем, вслед за восторженными комментариями последовали и менее восхищенные. Наряду с этим музыканту напомнили, что у него есть супруга, каково ей, что на руке ее мужа теперь набито имя Насти Каменских.
“Это так спонтанно, крупно и на всю жизнь…”, “А жена?”, “Очень нравится ваш дуэт, и люди вы интересные, но татуха, честно говоря, издалека напоминает торговую марку “Торчин Продукт”, “Настя тоже сделала такую?”, “Это круто, да! Но жизнь такая штука…”, “Жесть…”, – комментируют в сети.
На платформі Blogger.