Header Ads

ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ АКТЕР ОКАЗАЛСЯ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ С ГЛАВАРЕМ ДНР. ФОТО

Известный советский и российский актер, Народный артист РСФСР Александр Михайлов планирует провести в Донецке кинофестиваль.Сообщает http://newsnet.hostenko.com

Об этом артист рассказал 26 октября во время пресс-конференции в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре, передает сепаратистский ДАН.

«Есть такая идея провести в Донецке кинофестиваль. Пока не могу сказать ничего конкретного, потому, что это – только в проекте. Я собираюсь обсудить этот вопрос с Александром Захарченко, а как все будет происходить дальше – покажет время. Пути Господни неисповедимы, но если ставишь перед собой цель, то рано или поздно все материализуется, все происходит», – сказал артист.
Как сообщается, вечером 26 октября артист выступил на сцене столичной муздрамы. На концерте присутствовал главарь республики «ДНР» Александр Захарченко.

«Я наконец, к вам доехал, очень давно хотел попасть в Донецк, был в Луганске, Первомайске. Увидел разрушенные дома, затравленный народ. Но я был поражен вашей силой духа. Я здесь, с вами, потому что вам непросто. Благодарен вам за уют и теплую встречу», — говорил со сцены Михайлов.
На платформі Blogger.