Header Ads

Украинская бабушка вдовы Моторолы ОШАРАШИЛА всех рассказом о нем!

Бабушка жены убитого в Донецке боевика ДНР Арсения Павлова (Моторолы), которая остается жить в освобожденном Славянске, рассказала журналистам, что судьба внучки и её мужа ей безразлична. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет ТСН.Сообщает http://www.unn24.com.ua



Уроженка Славянска Елена познакомилась с российским террористом, когда он осматривал дома местных жителей для расположения там позиций боевиков. В одном из интервью Павлов рассказывал, что сам предложил себя за зятя, не сообщая, что уже женат.

Провал Моторолы и боевиков ДНР в Славянске заставил его новоиспеченных родственников бежать. В одноэтажном доме осталась только бабушка Елены, которая утверждает, что судьба родственников ей больше не интересна. Смерть мужа внучки её тоже не впечатлила. “Я на них рассердилась, никаких контактов нет… Я его видела только раз.

Откуда я знаю, кого убили, кого прибили, кого вынесли, похоронили, откуда я знаю”, — сказала женщина.

В отличии от бабушки, смерть боевика расстроила подругу его жены и бывшую соседку Олю, которая до сих пор общается с вдовой Моторолы. “Я только вчера узнала, что погиб ее муж, я вчера плакала, тоже расстраиваюсь. Она хотела вернуться с мамой, но как, я не знаю”, — рассказала девушка.



На платформі Blogger.