Header Ads

“ЯК ВАТА “КИДАЄ” ВАТУ. ІНТЕЛЕКТУАЛЬНА БЕСІДА З ПРАВОСЛАВНО-ВАТНИМ ПРОДАВЦЕМ З ДОНЕЦЬКА”, – БЛОГЕР

Сепаратист з Донецька втратив 300 тисяч рублів через “партнерів” у Москві. Сообщает http://newsnet.hostenko.com

Храм та зруйнований ринок. Фото: соцмережіХрам та зруйнований ринок.

Блогер Адольф Донецький розповів про проблеми “ватних” продавців та покупців у окупованому місті, і про те, як вони “кидають на гроші” один одного. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на “Фейсбук”.”Разговаривал сегодня с ватным и ужас каким православным продавцом электроинструмента в Донецке. Много чего узнал интересного о бызнесе с носорогами.

Заказал он из страны деревянных туалетов 20 перфораторов, в Донецк приехало 14. Один перф стоит 8 тыс фублев. Предоплата 100%. Продавец позвонил в контору в маааацкву и предъявил претензии,мол шзнхй. Ему ответили, мол, спакуха. То у нас на складе протупили,все будет чики-пуки,мы тебе вернем недостающий товар, а на следущий заказ ааафигительную скидочку оформим.

Чудила посчитал ,покумекал и решил заказать еще товара. Только на большую сумму. Перевел бабло через приватбанк и стал ждать. Машина с товаром приехала из рф вовремя. Аднака… Вниииииизапна… Праизашла х***я.

Чудиле пришли товары из рф. Но товаров не хватало тупо на половину проплаченой суммы . Товар,который не привезли в прошлый раз тоже не приехал. В итоге чудилу кинули плюс-минус на 300 штук фублями. Чудила позвонил тем, кому заказывал товар, начал выяснять отношения и крыть х**ми поставщика. На что ему ответили: «можете на нас в суд подать».

Итого: товара нет, денег тоже нет. Но настроение у меня хорошее: люблю когда вата кидает вату. Наверное я таки фошизд”, – пише блогер.
На платформі Blogger.