Header Ads

ПАПАРАЦИ ПОЙМАЛИ САВЧЕНКО ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ(ВІДЕО)

Надежда Савченко продолжает праздновать свое помилование. После бурной ночи украинская летчица пришла в кафе с друзьями, где пила только минеральную воду. Сообщает http://zvamynews.blogspot.com







Журналистам удалось снять Надежду Савченко во время ее встречи с друзьями на второй день после помилования. Вместе с сестрой, подругой и парламентским помощником летчица отправилась в одно из кафе Киева.

Савченко, одетая в простое черное платье, постоянно крутила в руках телефон и пачку сигарет. Летчица была в хорошем настроении – много улыбалась и даже смеялась.

При этом пила Надежда за обедом исключительно минеральную воду – вероятно, после бурной ночи состояние ее здоровья несколько пошатнулось.

Как Надежда Савченко поправляла здоровье


Напомним, сразу после возвращения на родину, 25 мая, летчица сообщила журналистам, что планирует выпить два литра водки, чтобы прийти в себя. Утром же, 26 мая, после посиделок с близкой подругой Ириной Юзик Савченко проспала мероприятие на Майдане. Отмечая радостное событие, девушки просидели до рассвета.






На платформі Blogger.