Header Ads

Мать “заблудившегося” военного РФ получила неожиданный ответ из Украины: появилось видео

Герой Украины, бывший узник террористов “ЛНР” Владимир Жемчугов записал видеообращение к Светлане Агеевой – матери пойманного на Донбассе российского военного Виктора Агеева. Сообщает https://goruzont.blogspot.com



Видео стало ответом на обращение россиянки к украинскому президенту Петру Порошенко.

“Вы можете не переживать, с Вашим сыном все будет нормально, по крайней мере он будет здоров, жизни его ничего не угрожает”, – заверил Жемчугов, обращаясь к Агеевой.

“Поговорив с компетентными людьми, могу сказать, что Вы можете приехать в Украину, Вам не будут препятствовать, чтобы организовать свидание с ним в тюрьме. Вы можете написать письмо, и Вам передадут его ответ”, – добавил он.

“Также я через Вас хотел бы обратиться ко всем матерям России, чьи сыновья сейчас воюют в Украине. Заберите своих детей – их или похоронят, или они станут инвалидами, или попадут в украинскую тюрьму!” – заявил Жемчугов.




Отметим, что обращение Владимира Жемчугова запостил на своей странице в Facebook российский журналист Павел Каныгин, ранее распространивший обращение Агеевой к Порошенко.

“Житель Луганской области Владимир Жемчугов, год находившийся в плену в “ЛНР”, передал видео для матери ефрейтора Агеева. Ноу коммент. Она это увидит”, – пообещал Каныгин.
На платформі Blogger.