Header Ads

Помните “украинского” пилота, спасшего самолет в Турции? Вот КЕМ он оказался на самом деле… ШОК!

Пилот Александр Акопов, который успешно посадил поврежденный самолет в Турции, якобы является выходцем из Донецка и поклонником “русского мира”.




Об этом написал блогер под ником Сергей Наумович в Facebook.
“Упс… “Гордость” Украины, пилот, спасший жизни 127 человек, в том числе и свою, Александр Акопов в мае 2015 года поставил себе на аватарку в ФБ фото Сергея Лаврова. Она, собственно, находится там и в настоящее время. Извините. Можете закидать меня камнями, но я отказываюсь переступать через свои принципы, которые касаются российской агрессии. Да, профессионал своего дела, да, в данной ситуации молодец, но судя по всему он любитель “узкого мира”, – отметил Наумович.
“Если прославившийся пилот не просто ставит “лайк”, а заносит себе на аватарку это чудовище, по которому “плачет” Гаагский трибунал, то это означает, что Александр находится по другую сторону “баррикад”, – подчеркнул Наумович.
Его пост вызвал неоднозначную реакцию в сети.
“Это не имеет никакого отношения к данной ситуации. Он спас людей”, – написала Оксана Андронова.
“Да, к сожалению, профессионализм многих людей выше их моральных качеств”, – считает Соломия Украинка.
“Предположим, герой. О чем он думал, сажая самолет,: о жизни пасажиров или своей? Нам неведомо. Уже доказано что водитель при лобовом столкновении подставляет пасажира, это инстинкт самосохранения. Просмотрел его друзей. Половина из Донецка. И ни у одного на аватарке нет намека на украинский флаг. Поставил Лаврова. Значит, это его кумир. Соответственно, он сепар. Может, он и спас чьи то жизни, но из-за таких, как он, десятки тысяч убито украинцев”, – полагает Юхим Сербов.
Спецкор московской “Комсомольской правды” Дмитрий Смирнов также обратил внимание на страницу Акопова в Facebook.

На платформі Blogger.