Header Ads

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПУГАЧЕВА… ,, я сделала всего лишь один выстрел, Максиму в сердце… после прочитанных СМС я была не в себе…

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ   ПУГАЧЕВА… ,, я сделала всего лишь один выстрел, Максиму  в сердце… после прочитанных СМС я была не в себе…



Напомним, вечером 20 августа на городском кладбище было обнаружено тело 37-летнего Максима Петрянина, работавшего инспектором в СИЗО-2. Установлено, что перед этим мужчина поссорился с 35-летней супругой Натальей на почве ее ревности. На своем автомобиле «Киа Рио» он вывез жену на кладбище, чтобы убить. По словам женщины, во время борьбы супруги стали тянуть друг на друга ружье и произошел непроизвольный выстрел. Муж получил огнестрельное ранение в сердце и скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело по данному факту не возбуждено. Следователи проверяют слова подозреваемой о том, что она произвела выстрел по неосторожности.




Как сообщает портал «Вольск.ру», в ноябре Наталья Петрянина жительница города Пугачева с ребенком ушла из дома к матери, так как муж завел любовницу. В июне Максим предложил ей восстановить отношения, и семья воссоединилась. Однако 20 августа капитану УФСИН пришло смс-сообщение от прежней пассии, на этой почве супруги поссорились, после чего скандал завершился убийством на кладбище.
На платформі Blogger.