Header Ads

Невестка Софии Ротару БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ показала, как выглядит свекровь БЕЗ прически и макияжа.

До недавнего времени завистники зло перешептывались, что прекрасный внешний вид певицы, это всего лишь заслуга великолепных гримеров, прихорашивающих Софию Михайловну перед выходом на сцену, умноженная на профессионализм ретушеров Фотошопа, которые устраняют все недостатки.



Теперь же всем скептикам придется заткнуться, ведь в Инстаграме невестки Ротару, Светланы Евдокименко есть множество фотографий, запечатлевший 70-летнюю певицу без сценических причесок и макияжа. И стоит признать, что выглядит София Михайловна просто отлично!
Свой юбилей Ротару отпраздновала в тесном кругу семьи. Родные певицы сделали ей сюрприз и подарили ей отдых в Италии, куда София Михайловна вместе со всеми близкими отправилась чартерным рейсом на бизнес-джете.
Поклонники горячо приветствовали Ротару и от всей души желали ей хорошего отдыха. А увидев фото, где София была без привычной сценичной прически и макияжа, и вовсе пришли в восторг!
Действительно, даже без грима и правильно настроенного освещения София Ротару выглядит великолепно!
Как же всё-таки здорово, что в нашу эру повального увлечения дикими пластическими операциями, которые вместо легкой коррекции внешности полностью меняют внешность человека, далеко не всем снесло голову. Дай Бог каждому так выглядеть в 70 лет!
НО… При всем этом, отрицать не стоит и того, что София Ротару одна из самых старых звезд Российского шоу бизнеса как в прямом так и в переносном смысле. Предлагает посмотреть ее последние фото, где она не накрашена. У нас нет никакого злого умысла, просто интересно как изменилась звезда за эти годы, плюс в конце вы увидите фото 30 летней давности. Поехали.
Было:
Черно-белое фото молодой Ротару без косметики
Sofia-Rotaru-bez-makiyazha-10
Sofia-Rotaru-bez-makiyazha-11
Российская певица Ротару поет ненакрашенной



Стало:
1
3
4
5

6
Не накрашенная Ротару у себя дома
На платформі Blogger.