Header Ads

Пожилую жену Президента Франции Макрона публично унизили. Об этом позоре говорит весь мир!

Сильвио Берлускони недавно резко высказался о новом президенте Франции и его супруге. 



Лидера Пятой республики он назвал «мальчиком с симпатичной мамой».
Со слов Сильвио, жена Макрона «водила мальчика за ручку, когда он был еще ребенком» Издание The Telegraph раскопало в словах Берлускони отсылку к тому, что нынешний 39-летний французский лидер – самый молодой в истории страны глава государства после великого Наполеона Бонапарта. Последний стал императором в 35 лет.
Жена президента Брижит Тронье старше своего супруга на 24 года. Этот факт вызвал неоднозначную реакцию в СМИ, а также среди пользователей в социальных сетях.
Как отмечала ранее французская пресса, жене нового президента страны будет крайне сложно утвердиться в качестве первой леди.
Издание Charlie Hebdo опубликовало недавно скандальную карикатуру. Жертвами шутников из Hebdo стала президентская чета. Жена президента изображена на карикатуре беременной, а глава Пятой республики трогает раздувшийся живот супруги. Чуть выше – надпись на французском: «Он собирается творить чудеса».
Дочь первой леди мгновенно отреагировала на насмешки в своем твиттере
«Я нахожу отвратительными нападки, которые были бы невозможны, если бы речь шла о мужчине-политике или о мужчине-партнере политика-женщины. Это же просто зависть», – сказала девушка



Макрон также отреагировал на насмешки со стороны Charlie Hebdo.
«Если бы я был на 20 лет старше жены, никому в голову не пришло бы думать, подходим ли мы друг другу», – отметил Макрон в интервью газете Telegraph
Напомним, что на недавних выборах в президенты Франции победил Эммануэль Макрон, набравший более 66% голосов.
На платформі Blogger.