Бумеранг. Говорят, в авиакатастрофе в Ростове погибли украинцы?
В комментариях о катастрофе самолета в Ростове кое-кто написал, мол, там же и украинцы погибли. Во-первых,Сообщает http://elise.com.ua
паспорт Украины еще не говорит, что его владелец украинец, а во-вторых, если человек летает на Россию с курорта — он по-любому пророссийских взглядов, т.е. украинофоб и пятая колонна. Точно такие же калорады погибли в Египте в самолете, который взорвали чекисты ФСБ. Летели они тогда в Питер. Напомню также, в январском теракте в Буркина-Фасо погибли не украинцы, а калорады, хоть пресса изначально сообщала о гибели украинцев. Т.е. погибают именно те, кто сам поддерживал терроризм России против Украины. Бог шельму метит. Карма: В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погиб активист «ЛНР» вместе с семьей Заработать несколько тысяч долларов для развлекательной поездки в условиях «ЛНР» могут только ярые адепты «Новороссии», обслуживающие провластные структуры.+ Цегельский Павел. Фото: соцсети. В Ростове-на-Дону в результате авиакатастрофы лайнера Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai погиб прорусский активист временно оккупированного Лугандона с семьей. Об этом в «Фейсбуке» написал пользователь Геннадий Беницький, передают Патріоти України.+ «Цегельский Павел, активист «ЛНР» и большой поклонник партии Плотницкого, был на разбившемся самолете. Ранее Донецкий аэропорт был запасным вариантом в случае «непогоды» в Ростове. Если бы террористы из Элэнэр-Денер не уничтожили его, Павел вместе с семьей, наверное, благополучно приземлился бы на нем. Да и, заработать несколько тысяч долларов для развлекательной поездки, в условиях «ЛНР», могут только ярые адепты «новороссии», обслуживающие провластные структуры. Его семью жалко, но карму никто не отменял», — написал он. Странно, почему должно быть жалко семью, воспитавшую предателя и адепта русских оккупантов?+ В комментарии к сообщению, Беницький добавил, что «остальные «украинцы» на борту, по предварительной информации, тоже с оккупированных территорий. Немалые деньги для такой поездки, в условиях разрухи и всеобщего обнищания, можно заработать только на крови людей, которые здесь бедствуют».+ В общем, сковородки и котлы Танатоса пополнятся очередными калорадскими предателями. Бумеранг еще никто не отменял.

Post a Comment