Header Ads

После отбытия сотрудников ОБСЕ боевики увеличили число обстрелов в зоне АТО

После окончания работы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине и отбытия его в ППД российские наемники с 17:00 нарастили боевую активность и продолжили обстрелы позиций сил АТО, сообщает пресс-центр штаба АТО.Сообщает http://mignews.com.ua/

За сутки зафиксировано 32 обстрелы, 31 из них на Донецком направлении. С минометов калибра 82 мм боевики вели огонь по опорным пунктам вблизи Авдеевки, Песков, Зайцево и Майорска.

<!— 01_336x280 —>
Из 120 мм минометов и самоходных артиллерийских установок калибра 152 мм российские террористы обстреляли защитников Авдеевки. 

Под огнем зенитных установок оказались украинские бойцы в Мироновском и Троицком, а из гранатометов и пулеметов противник вел огонь по позициям вблизи Авдеевки, Песков, Троицкого и Майорска.
На платформі Blogger.