Header Ads

Очень плохие новости для нас Украина! В Авдеевской промзоне огромные потери ВСУ — волонтер

«Беда не приходит одна. Почти сутки назад погибли наши ребята из 53 бригады в Зайцевому. Сейчас же новая информация: Авдеевская промзона, где мы неделю назад были перед поездкой в Зайцевое», — рассказал Пенчук.сообщает http://agrimpasa.com



Он отказался назвать подразделение, о котором идет речь, а также упоминать конкретных бойцов, потому что боится сдать их данные террористам.

Однако утверждает, что под Авдеевкой противник нанес серьезный удар и сам несет значительные потери, однако на это не обращает внимания. «…Есть страшная информация: эти наши герои несут тяжелые потери — враг бросает страшную силу своего военного мяса, которым он не дорожит, которого ему не жалко», — говорит Пенчук.

«О потерях не скажу — опять нужны уточнения, но они есть. И они – СУЩЕСТВЕННЫЕ», — добавил он, отметив, что это уже второй случай массовых потерь украинских бойцов за последние сутки.


Напомним, накануне Пенчук сообщал о тяжелую ночь для подразделения «Боцмана» из 53-й ОМБР, которая дислоцируется между Зайцевым и Горловкой в зоне АТО.
В результате многочисленных огневых атак боевиков погибли два бойца бригады и большое количество получило ранения.
На платформі Blogger.