Header Ads

Операция «Крым: Возвращение домой». Наслаждайтесь последним мирным годом, ватники! 17-й на носу…

17 июня 2016 года — знаменательный день. В этот день Путин, придавленный санкциями и наступающим хаосом, торжественно провозгласил США единственной супердержавой, слив таким образом все ватные амбиции. Во время пресс-конференции Путин и Греф несколько раз обронили фразы, которые следует понимать как принципиальное согласие слить Крым, как уже сейчас сливают Донбасс (вооружённая миссия ОБСЕ и всё такое).Сообщает http://elise.com.ua

Операция «Крым: Возвращение домой» займёт несколько месяцев подготовки и произойдет неизбежно.



Все начнется со слухов. Первыми исчезнут чиновники. Они оставят после себя кабинеты с открытыми сейфами и груды сожженных бумаг во дворах учреждений. Российские военные будут длинными вереницами ехать по крымским дорогам в сторону Керченской переправы. По дороге, как всегда, перевернут танк и где-нибудь под Горностаевкой задавят корову.  В придорожных селах российские солдаты будут красть гусей.+

В портах Крыма начнется непонятный обывателю ажиотаж. Активисты будут вести трансляции в социальных сетях, следить за десятками самолетов, вылетающих из аэропорта «Симферополь» по направлению к Москве и Сочи.+

Затем на Керченской переправе появятся журналисты Радiо Свободи и BBС. Их будут сторониться представители крымских медиа, пытаясь незаметно отколупнуть российские триколоры со своих микрофонов.+

Пророссийские крымчане и понаехавшие на полуостров россияне будут с беспокойством мониторить российские СМИ в тщетной надежде получить хоть какие-нибудь ответы на вопросы «Что, черт возьми, происходит?» и «Как жить дальше?».+

Напрасно они будут ждать заявления президента Российской Федерации Владимира Путина. Официальный Кремль будет хранить молчание, в то время как обозы с награбленным будут грузиться на паромы в портах Севастополя, Феодосии и Керчи. Дмитрий Песков будет говорить, что «не располагает информацией», в то время как новоявленные крымчане, переехавшие год назад из Оренбурга в Крым, будут ошарашено наблюдать за въездом на полуостров украинских военных и международных наблюдателей.+

В один прекрасный день бывший пермяк, а ныне счастливый обладатель «двушки» в Саках, пробьется сквозь охрану к главе российского правительства Дмитрию Медведеву. Он спросит срывающимся голосом, как теперь россиянам жить в украинском Крыму, что делать ему и его семье, оказавшимся вдруг во «враждебной стране», с незнакомой мовой и недействительными документами на квартиру?+



Дмитрий Медведев посмотрит в ответ долгим взглядом и скажет: «Вы держитесь здесь! Всего доброго и хорошего настроения!».+

И для поднятия духа ватникам жизнерадостный ролик о когда-то существовашей сверхдержаве — СССР.
На платформі Blogger.