Header Ads

ПОЧЕМУ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ СТАНУТ БОГАТЕЙШИМИ ЛЮДЬМИ ЕВРОПЫ…

Сейчас для многих это еще игра: иногда повод позлиться, иногда — потроллить чиновников. Не все осознали, что на самом деле произошло за последние две недели. Это придет чуть позже.Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Хорошо понимают ситуацию те, кто принимал активное участие в этом грандиозном забеге под названием внедрение электронных деклараций в Украине. Сколько написано было, сколько нервов потрачено, сколько иностранных послов ночью разбужено, сколько было моментов, когда все могло развалиться (и сколько таких моментов еще будет впереди).

Но — сделано.

Спасибо вам всем, гражданское общество Украины. Даже если вы не участвовали в акциях, не писали своим депутатам, на давили, а хотя бы просто помогали распространять информацию — спасибо. Это ваш успех.

Перечислять фамилии особо причастных можно долго — они из разных лагерей. Иногда даже не общаются между собой. Но все делали одно дело. И пока есть все эти люди, кто двигает Украину дальше и не сваливается в популизм, берет на себя ответственность и доводит начатое до конца — все будет круто.

Плюйте на тех, кто прочит Украине что-то плохое. Мы все вместе с вами запустили штуку, которая невозможна во всех этих мордорах и царствах зла. Шаг за шагом тащимся вперед. Шаг за шагом делаем демократический процесс необратимым. Делаем перемены в стране необратимыми.

И пусть враги у***ться от злости. У нас все-равно будет лучшая страна в Европе. Даже если на это уйдет еще не один десяток лет. Мы — движемся. И путь выбрали правильный. Работаем дальше. Не обращаем внимание на гадов. Не отвлекаемся. Продолжаем формировать сильное гражданское движение. У нас все впереди:) Пишет Петр ШУКЛИНОВ, журналист


На платформі Blogger.