Header Ads

ЯДЕРНОМУ АРСЕНАЛУ БЫТЬ: ЛЯШКО ЗАЯВИЛ О НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗРОЖДЕНИЯ КРАСНОЙ КНОПКИ

Олегу Ляшко уже мало вил и коров. Сегодня лидер радикалов разразился постом о необходимости возрождения ядерного арсенала Украины. Сообщает http://de-facto.cc


“Ядерное оружие и мощная армия должны стать главными гарантами нашей независимости, а не Будапештский меморандум, о котором сегодня стесняются вспоминать даже те, кто его подписал. Поэтому любой ценой мы должны восстановить наш ядерный щит. Другого реального способа навсегда защитить нашу родную Украину, обреченную на соседство с Россией, просто нет. А полагаться на пустые обещания и заявления наших партнеров – это обманывать самих себя”, – именно с этих слов Ляшко начал рабочую неделю.
Главному популисту страны очень бы хотелось, чтобы у таких ответственных политиков, как он сам и ему подобных, была под рукой красная кнопочка. Редакция Без Табу предоставляет Олегу Валерьевичу такую возможность.
Ляшко и красная кнопка
Если реализовать ядерные фантазии Олега Ляшко в полной мере, то тогда на публике он, наверное, станет появляться уже с ядерной боеголовкой вместо вил. В таком случае, все “скотыняки” наконец-то получат сполна. Например, вот так.
Ядерный Ляшко - фото 18574


На платформі Blogger.