Header Ads

“МЫ ТРЕБУЕМ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ ПОРОШЕНКО!” — ВИЦЕ-СПИКЕР ГОСДУМЫ РФ ЯРОВАЯ ИЗ-ЗА НОВОЙ ЭМБЛЕМЫ ГУР УКРАИНЫ ОБОЗВАЛА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ

Вице-спикер Государственной думы России Ирина Яровая прокомментировала новую эмблему Главного управления разведки Украины. Одиозная чиновница сделала громкое заявление о том, что президент Украины Петр Порошенко занимается насаждением экстремизма и национализма. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Ирина Яровая занимает пост вице-спикера парламента Российской Федерации. Результаты выборов в Госдуму Украина и цивилизованный мир не признает из-за аннексии Крыма и проведение российских выборов на территории Украины.

Но политика Яровую это не останавливает и она не боится требовать объяснений от Украина по дизайну нового логотипа военной разведки Украины.

Напомним, там изображена сова, которая пронзает территорию РФ мечом.

Российские СМИ передают слова Яровой о “сове” ГУР Украины.

“Атрибутика военной разведки Украины — прямое доказательство государственного экстремизма, а поведение господина Порошенко — такой же атрибут насаждения экстремизма и национализма. Полагаю, мы должны потребовать объяснений и правовой оценки”, — заявила Яровая.


На платформі Blogger.