Header Ads

РОССИЯНЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ФАШИСТОВ!

РАСКРЫТА ТАЙНА ЧУДОВИЩНЫХ ОПЫТОВ НАД ЛЮДЬМИ В ПОДВАЛАХ МАВЗОЛЕЯ…  Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Известно, что в период когда в Московском мавзолее лежали мумии обоих вождей, в подвалах этого сооружения проводили чудовищные опыты над немецкими военнопленными.

Ученые пришли к выводу, что жестокость русских ничем не отличалась от фашистской, правда фашистов уже давно не существует по сути, тогда как Россия процветает…

Человека клали на землю и без анестезии вырезали ему печень следя за реакцией организма на ампутацию жизненно важного органа. Данный эксперимент был необходим сотрудникам специального секретного научно-исследовательского подразделения в структуре органов государственной безопасности СССР, занимавшееся исследованиями в области токсических веществ и ядов. Здесь работали специальные службы НКВД и НКГБ, которые занимались тайными операциями, посвященными разработкам и испытанием токсических веществ, а также здесь исследовали воздействие этих веществ на заключенных, приговоренных к высшей мере наказания. В ряде публикаций посвященных тайным операциям советских органов госбезопасности, эту лабораторию называют также «Лаборатория 1», «Лаборатория 12» и «Камера».

Смысл опыта был до безумия прост — разработка биологического оружия вызывающего отказ тех или иных органов противника, а для наиболее точных результатов требовался живой человек…. Пишет Елисе со ссылкой на ВВС


На платформі Blogger.