Header Ads

Советник Авакова Кива ответил Гиви, захотевшему идти на Киев

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива не обошел стороной угрозы одного из лидеров боевиков ДНР “Гиви” дойти до Киева и стереть все украинские города на своем пути.Источник: http://ukr-online.com



Кива особо решил не подбирать выражений, отвечая на угрозы “Гиви”, заверив, что дойти до столицы шансов у него будет мало, а украинские военные уже сейчас готовы “резать как свиней” его и членов возглавляемого им бандформирвания “Сомали”.

Советник Авакова решил переплюнуть лидера боевиков в красноречии и метафорах, пообещав устроить для “Гиви” все круги ада, чего желает не только он, но и весь украинский народ.

“Мы – будем вас уничтожать, взрывать, вешать, резать как свиней, пока последний из вас не ляжет в землю, а на годовщину мы будем вас откапывать и снова вещать, резать и взрывать, пока доставать будет нечего”, – написал он на своей странице в Facebook.

Он надеется, что Гиви, как и другие боевики и террористы не попадут под амнистию и сполна ответят за совершенные преступления против человечности.



На платформі Blogger.