Header Ads

ПОНОМАРЬ: СУПЕРНОВОСТИ ВТОРНИКА

Очень насыщенная для Украины неделя набирает обороты, и вторник ознаменовался очень важными новостями. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, главным событием сегодня является запуск ракеты Антарес с украинским двигателем в Соединенных Штатах.Сообщает http://www.zvistka.net

И сегодня Украина подтвердила статус космической державы, и в будущем она займет достойное место в глобальной экономике. Для нас запуск этой ракеты является важным событием. Еще одна новость, пишет эксперт, пришла из Евросоюза – ЕС посылает еще специалистов в помощь реформаторам Бальцеровичу и Миклашу. Эти эксперты будут работать со всеми министерствами Кабинета министров по проведению важных реформ.

Пришла важная новость из Великобритании, сообщает Пономарь, – правительство готовит законопроект о предоставлении правоохранительным органам новых полномочий, связанных с борьбой с отмыванием денег, финансированием терроризма и коррупцией. Накануне, пишет эксперт, корабль американских ВМС подошел к румынскому порту Констанца, и это было сделано с целью взаимодействия в Черном море в рамках НАТО.
На платформі Blogger.