Header Ads

Что выдал скорбящий брат погибшей в Днепре полицейской... СКАЗАННОЕ ИМ ШОКИРУЕТ

Семья и коллеги погибшей в Днипре полицейской скорбят об утрате.Сообщает http://www.zvistka.net



– В нашей семье невосполнимая утрата, погибла Олечка при исполнении. Тебе, тварь, не жить. Найдем и уничтожим.

Ты всегда будешь в нашем сердце. Сестренка помним скорбим, – написал на своей странице в Facebook брат патрульной Владислав Щербан и добавил, что гордится сестрой.

– Здесь мы с нашей Олей… А теперь ее нет… , – поделилась в соцсети коллега патрульной Ольга Есенина.

Ольга Макаренко всегда была жизнерадостной, вспоминает еще один ее коллега Павел Карманов.

– Без улыбки я ее никогда не видел, всегда с чувством юмора относилась ко всему и любую “зраду” переводила в шутку, – написал он в Facebook.

По его словам, Ольга переживала, что не пройдет отбор в полицию из-за возраста – 35 лет, но “была хороша на учебе, отличницей по огневой подготовке, много помогала нам в процессе обучения, заслуженно стала одним из лучших копов Днепра”.

– Так вышло, что в тот роковой день мой экипаж одним из первых приехал на подмогу. Артему было уже не помочь, а Оля находились в сознании и общалась… Просила связаться с мужем, родными и умоляла увезти ее скорее отсюда.

Через 3 минуты она уехала в скорой помощи. Все были уверены, что ранения только в ноги, на месте происшествия не было даже крови, никто не сомневался, что Оля будет жить, но… Через пару часов пришла новость, что Оля умерла…

Зная много нюансов этой ситуации, с уверенностью скажу, что ребята делали все правильно. Родственники должны гордиться Артемом и Олей. Они герои, которых с нами больше нет, – добавил Карманов.


На платформі Blogger.