Header Ads

СРОЧНО! В Абхазии подорвали соратника Моторолы — ФСБ работает (ВИДЕО)

В Абхазии, подорвавшийся на территории государственного телеканала мужчина, входил в группировку донецкого сепаратиста Моторолы.Сообщает http://agrimpasa.com



Погибший Сергей Торосенко был гражданином Украины и имел сообщников, передает Агримпаса ссылаясь на Радио Свобода со ссылкой на источник в МВД страны.

По словам источника, погибший на территории телецентра подозреваемый имел сообщников, их поисками занимаются следственные органы.

«Торосенко приехал в Абхазию на днях, перейдя границу Абхазии с Россией на посту Псоу. По информации следствия, взрыв произошёл случайно, злоумышленник еще некоторое время оставался в сознании. При нем были обнаружены рация, а также карты местности с указанием местоположения государственных учреждений», — говорится в сообщении.

О возможных мотивах действий погибшего не сообщается. Однако известно, что ранее в Абхазии проходили лечение сепаратисты из ДНР, в том числе и Моторола, у которого произошёл конфликт с местными жителями, едва не закончившийся перестрелкой.


На платформі Blogger.