Header Ads

ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ !!! На границе с Беларусью стреляли

Пограничники открыли огонь по автомобилю мужчины, который нарушил правила транзита и пытался скрыться с пункта пропуска. Сообщает http://korrespondent.net

 На границе с Беларусью пограничники Черниговского отряда открыли огонь по автомобилю мужчины, который нарушил правила транзита на транспортне средство и пытался скрыться с пункта пропуска. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Согласно сообщению, утром 30 октября на пункте пропуска Новые Яриловичи в Черниговской области проводилось погранично-таможенное оформление автомобиля Ford литовской регистрации. В ходе проверки автомобиля, следовавшего в Беларусь, оказалось, что водитель, гражданин Украины, нарушил правила транзита на транспортное средство.

Чтобы избежать ответственности мужчина попытался сбежать из пункта пропуска совершив опасный разворот на автомобиле. Для остановки нарушителя пограничниками мгновенно было применено средство для принудительной остановки.

Однако, остановить автомобиль удалось только после применения автомата Калашникова. Пограничники осуществили несколько предупредительных выстрелов вверх и один выстрел по колесу, отмечается в сообщении.

Машина остановилась, после чего водитель был задержан. В отношении мужчины составлены документы административного производства по двум статьям, а также проинформировали представителей Национальной полиции. За совершенные действия задержанному придется отвечать в суде.
На платформі Blogger.