Header Ads

Кошмар! Земля уходит из-под ног: Вакарчук стал очевидцем землетрясения в Италии. ВИДЕО

В Италии приступили к фиксированию разрушений после мощного землетрясения, которое случилось ранним утром 30 октября. Сообщает http://www.zvistka.net



Подземные толчки магнитудой 6, 1 привели к серьезным последствиям – в Италии есть множество обвалов зданий, среди которых в первую очередь оказались те сооружения, что уже получили повреждения от предыдущего землетрясения 26 октября, пишет Диалог.

Украинский музыкант, лидер группы “Океан Эльзы Святослав Вакарчук, который сейчас находится в Италии, где произошло новое землетрясение, сообщил, что почувствовал подземные толчки.

Об этом Вакарчук написал в своем Twitter, передает Апостроф.

Он отметил, что “это не лучший будильник — проснуться от землетрясения”.

Вакарчук написал, что у них все в порядке. “Держим кулаки за всю Италию”, — добавил он.

“Берегите себя”, “Славка, бегом домой”, “Слава богу, что у вас все в порядке”, “Страшно! Береги себя! Молимся за Италию!”, “Суровый будильник”, “Надеюсь, это не наши вчерашние прыганья на концерте ОЭ дали о себе знать. Спасибо за вчерашний драйв”, “Это очень страшно. Месяц назал трусило Румынию, толчки ощущались и у нас в Николаеве. Перепугались на на шутку”, “Волновались. Италии благополучного исхода”, — комментируют пользователи Twitter.


На платформі Blogger.