Header Ads

В ДНР месиво! У Захарченка конфликт с Гиви, идут аресты боевиков «Сомали»

В последнее время отмечается ухудшение личных отношений главаря бандформирования «Сомали» «Гиви» (Михаил Толстых) с вожаком «ДНР» Александром Захарченко и его ближним окружением.Сообщает http://agrimpasa.com



33Вызванно это постоянными попытками «Гиви» опротестовывать или саботировать приказы «руководства» псевдореспублики относительно действий возглавляемого им бандформирования, пишет Агримпаса ссылаясь на Донбасс.

«Одновременно Захарченко раздражает тот факт, что командир «Сомали», саботируя его приказы, явно демонстрирует лояльность российским «кураторам». Последним поводом для конфликта стал отказ «Гиви» выполнять приказ Захарченко о передислокации тренировочного лагеря «Сомали» с территории бывшей средней школы в н.п. Макеевка, — сообщает группа «Информационное Сопротивление».

— В самом бандформировании «Сомали», боевые подразделения которого в данный момент выполняют «боевые задачи» в районе Авдеевки, как ранее сообщала группа «ИС», сложилась крайне негативная морально-психологическая ситуация, что усиливает позиции Захарченко в конфликте с «Гиви».

После ликвидации «Моторолы» сами боевики из состава «Сомали» не исключают, что подобная участь в ближайшее время ждет и их командира».


На платформі Blogger.