Header Ads

РОССИЙСКИЕ МАЖОРЫ ТРОЛЯТ ПОКЛОНСКУЮ: СЫН ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА “ЛУКОЙЛА” ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ НОВОЕ ВИДЕО (КАДРЫ)

Гонщица из Москвы Мара Багдасарян опубликовала видео, в котором главную роль исполняет известный российский мажор, сын вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров.Сообщает http://newsnet.hostenko.com



На видео скандальный мажор Руслан Шамсуаров гоняет на элитном BMW, утраивая опасные виражи на поворотах, сообщает “Российский Диалог”, передает “Диалог.UA”.

“Золотая молодежь” Москвы строила гонки в центре столицы не просто так. Видео стало ответом на критику депутата Госудмы и экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая сделала громкое заявление по гонкам в Москве на Gelandewagen.

Поклонская считает ранее объявленный приговор суда бесстрашным мажорам слишком мягким и высказала надежду, что он будет справедливо обжалован. В ответ богатые детки Москвы решили показать на видео, что они не бояться ни прокуроров, ни депутатов.

Шамсуаров с дружками в одной из соцсетей выставил фото на скандальном Gelandewagen, который стал фигурантом криминального дела. Молодые люди позируют в масках, которые в народе называют “масками вендетты”.


На платформі Blogger.