Header Ads

“Квартал 95” жестко высмеял российский план “Шатун”. Видео

Юмористы также подчеркнули, что Россия, судя по всему, повлияла на то, что снег выпал в Украине в ноябре. Сообщает http://www.unn24.com.ua

Украинские комики из “Квартала 95” обстебали план “Шатун”, который был запущен в Украине российскими спецслужбами для дестабилизации обстрановки.
Соответствующий ролик появился на канале в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Комики посмеялись над тем, что хранился сверхсекретный документ на почте с паролем четыре единицы, а сам формат “документа” напоминает реферат за третий курс.

“Что этот файл делал в почтовом ящике Суркова, не сообщается, отправлял он его, либо он его получал. Может, это вообще спам из интернет-магазина… Вот посмотрите на первую страницу плана “Шатун”. Убедительно, сразу видно, что это серьезный документ, очень похож на реферат по философии за третий курс”, – говорит комик.

Юмористы также подчеркнули, что Россия, судя по всему, повлияла на то, что снег выпал в Украине в ноябре, парализовав движение, и не удивительно, если он пролежит до марта, ведь именно на ноябрь-март и был рассчитан план “Шатун”.

Читайте также: “Квартал 95” жестко высмеял украинских футболистов. Видео

Также “Квартал 95” посмеялся над тем, что именно российские спецслужбы дописали несметные богатства в декларации украинских чиновников и подняли курс доллара.
На платформі Blogger.