Header Ads

Почему исчез Захарченко! Стали известние ШОКИРУЮЩИЕ подробности...

Первыми об исчезновении из публичной плоскости Захарченко стали писать на пабликах в соцсетях донетчане. Они подметили, что нет его регулярных ежедневных заявлений на всевозможные темы. Сообщает http://www.technosotnya.com

Действительно, роль спикера после провокационных обстрелов со стороны Минерального (ДНР) Макеевки взял на себя Денис Пушилин. Даже на сепаратистском сайте ДНР, который непосредственно связывают с Захарченко, он сам практически исчез с главной страницы. Если раньше ресурс пестрел его фото, то теперь их осталось две, а последняя новость «от первого лица» датируется 25 октября.

Группа «Информационное сопротивление» полагает, что главарей ДНР охватил «синдром Плотницкого». Под «эгидой» ликвидации последствий попытки переворота главарь ЛНР проводит массовые чистки в различных «госструктурах». Видимо, к подобному шагу прибегнул и Захарченко. Недавно "ИС" сообщало о том, что среди боевиков донецкое «МГБ» запускает слухи о якобы готовящемся смещении главаря специально ради того, чтобы вычислить нелояльных к Захарченко.

Основываясь на собственные источники, в "ИС" отмечают, что «МГБ ДНР» уже проводит масштабные задержания сотрудников «полиции ДНР». Формально последние подозреваются в причастности к ликвидации лидера бандформирования «Спарта» «Моторолы». При этом сотрудникам «МВД» поясняют, что аресты проводятся по прямому указанию Захарченко. Ликвидацию «Моторолы» он использует для собственной выгоды – чтобы устранить неугодных элементов. То есть, по примеру Плотницкого. Можно предположить, что в целях безопасности на время «чисток» сам Захарченко решил побыть « в тени». А возможно. причина в другом. На лицо пока лишь факт исчезновения главаря ДНР, информирует Реал.

На платформі Blogger.