Header Ads

 Борис Болотов

СРОЧНО! УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ЗАХВАТИЛИ ГЛАВУ ДНР АЛЕКСАНДРА ЗАХАРЧЕНКО

Военнослужащие 92-ой бригады в ходе проведенной спецоперации под Донецком задержали главу ДНР Александра Захарченко. Сообщает http://de-facto.ccОб этом сообщают в сети Фейсбук сами военные, передают украинские СМИ.

“Задержали главаря ДНР Захарченко. Скоро этапируем в Киев. Это победа ребята!”. Такое короткое сообщение написал один из украинских бойцов.

Захарченко удалось задержать после многомесячной спецоперации, которую проводили украинские спецслужбы. Подробности проведения не разглашаются.10 коментарів:

 1. У него начался период Раху на 18 лет с 2015 года кажется с мая - сколько раз писал этому идиоту стать его советником и помогать во всех его патриотических начинаниях - не ответил ! Значит - такой же как и Порошенко и другие из Номенклатуры !

  ВідповістиВидалити
 2. Може й затримали,але ж Порошенко заставить негайно відпустити без шуму та криків.

  ВідповістиВидалити
 3. Если не фейк - вот смеху-то будет

  ВідповістиВидалити
 4. Я не вірю бо вже 3 рази писали або мають за нас лохів що затримали його.Невже ми з поганою памятю?Ні!Ми знаємо що нас дурять вони грошізаробляють А ми як стадо баранів!Ні!!!Ганьба паразитам нахір їх або розстріляти!!!

  ВідповістиВидалити
 5. Ага Гіркіна тож застрелили а він покійний янтервью дае

  ВідповістиВидалити
 6. Треба було б відразу заколоти, як свиню. Толку з того, що цю мерзоту привезуть до Київа..? На місце цього покидька кремліни поставлять іншого пе@іка...

  ВідповістиВидалити
 7. Треба було б відразу заколоти, як свиню. Толку з того, що цю мерзоту привезуть до Київа..? На місце цього покидька кремліни поставлять іншого пе@іка...

  ВідповістиВидалити

На платформі Blogger.