Header Ads

ХАКЕРЫ «СЛИЛИ» ОЧЕРЕДНУЮ ПЕРЕПИСКУ СУРКОВА

Хакеры выложили якобы вторую часть писем электронной почты помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова, в которой обсуждается план по развалу Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, пишет УНИАН. Сообщает http://newsnet.hostenko.com

“Вот, например, из выложенной сегодня переписки можно узнать, как пресмыкаются из ДНР – Денис Пушилин, возомнив себя не то Черчиллем, не то Наполеоном, присылает Суркову варианты раздела Украины на три части – Новороссию, Малороссию и Галичину”, – говорится в сообщении.

По его словам из переписки можно также узнать, как в Кремле проходит “процедура согласования марионеток из так называемых цирковых правительств ЛНР/ДНР. Или о том, как выстроен бизнес/коррупция на поставках топлива на временно оккупированную РФ территорию Донбасса”.

“Все эти документы – ценнейший источник информации, как для будущих судебных процессов по российским военным преступникам, так и для использования сегодня нашими разведчиками, политиками и журналистами”, – добавил Геращенко.
На платформі Blogger.