Header Ads

“РАДУЙТЕСЬ Д@БИЛЫ, ТЕПЕРЬ ЭТО ВАШИ ТУРИСТЫ!” КРЕМЛЬ НАЧАЛ МАСШТАБНУЮ ПЕРЕБРОСКУ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ В ОККУПИРОВАННЫЙ КРЫМ (ВИДЕО)

РФ перебросила в оккупированный Крым ЗРК С-300ВМ “Антей-2500”. Военная техника была замечена вчера, 29 ноября в Керчи. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Об этом сообщает сайт Inform Napalm, передает newsnet

Волонтеры международного разведывательного сообщества Inform Napalm идентифицировали среди техники зентно-ракетный комплекс С-300ВМ “Антей-2500” (индекс ГРАУ – 9К81М).  Это система ПВО с возможностью борьбы с баллистическими ракетами малой и средней дальности (до 2500 км). Также система предназначена для поражения современных и перспективных самолётов тактической и стратегической авиации (в том числе выполненных с применением технологии “Стелс”), баллистических ракет средней дальности, оперативно-тактических и тактических ракет, аэробаллистических и крылатых ракет.

В сообщении отмечается, что вероятно переброска техники осуществляется, для того, чтобы попытаться сорвать ракетные испытания Украины над Черным морем 1-2 декабря.

Напомним, РФ обвиняет Украину в намерении провести ракетные стрельбы в районе аннексированного Крыма. Отметим, что профильные ведомства в Украине никакой официальной информации о запланированных стрельбах в данном районе не сообщали.


На платформі Blogger.