Header Ads

ЦОЙ ЖИВ! ЛИДЕР ГРУППЫ “КИНО” ОБНАРУЖЕН В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ИСПОЛНЯЮЩИМ ХИТ “ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ” (ВИДЕО

В сети нашли видео с жителем российской глубинки, удивительно похожим на советского рок-музыканта, автора песен и художника Виктора Цоя, который погиб в 1990 году на пике своей популярности в автомобильной катастрофе.



 Соответствующим видео поделился в сети российский журналист Олег Кашин. Сообщает http://www.ua-reporter.com

 “Видел вчера заголовки про якутского Цоя, но видео посмотрел только сейчас”, ― отметил он на своей странице в Facebook. На видео неизвестный мужчина в Якутском наркологическом диспансере изображает известного музыканта и поет его хит “Звезда по имени солнце”.

Однако привлекает внимание не манера исполнения, а именно внешность якута. Отметим, что дед Цоя был корейцем, и судя по всему, именно его гены унаследовал артист.

 В то же время блогеры неоднозначно восприняли это видео и принялись комментировать: “Якутский республиканский наркотический изолятор”… Ну что ж… Этим все и сказано”, “Цой жив!”, “медицина творит чудеса”, “Смело на Евровидение!”, “Похож”, “Отмыть, причесать, переодеть и может гастролировать”, “22 года прожила в Якутии (Тикси), там таких “Цоев” пруд пруди после второго стакана…”.


На платформі Blogger.