Header Ads

СРОЧНО! В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО НАПАДЕНИЯ НА АЛЕКСАНДРА ПОНОМАРЕВА

Народный артист Украины, эстрадный певец Александр Пономарев засветился в тизере нового украинского фильма “Конкурсант. Смертоносное шоу”, в котором оказался жертвой недоброжелателя, пишет КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.
Фрагмент киноленты был опубликован пользователем с ником Alexander Vait на канале в YouTube. В сети был опубликован ролик, который оказался коротким тизером к новой картине украинского режиссера Александра Беляка “Конкурсант. Смертоносное шоу”. В число актеров новой работы вошел и народный артист Украины Александр Пономарев, который сыграл одну из главных ролей.
Короткое видео показывает эпизод с нападением на Александра Пономарева. Певец спускается в подземный паркинг, где его поджидает неизвестный человек в маске. Ролик обрывается как раз в тот момент, когда нападающий приближается к артисту.
Сам Пономарев, несмотря на хорошую физическую форму и опыт боксерской секции, в настоящей жизни с плохими парнями встречаться не желает. Певец рассказал, что подобно опыта в его жизни не было и он благодарит судьбу, что подобное случилось лишь на съемочной площадке.
На платформі Blogger.