Header Ads

СРЕДИ ГРОМИВШИХ ОФИС МЕДВЕДЧУКА БЫЛ НАРДЕП-РАДИКАЛ МОСИЙЧУК

У МЕДВЕДЧУКА ТАКЖЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ “УКРАИНСКИЙ ВЫБОР – ПРАВО НАРОДА” ПРОДОЛЖАЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИЦ, ПРИЧАСТНЫХ К НАПАДЕНИЮ НА ОФИС. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



“Украинский выбор” утверждает, что среди громивших офис Медведчука был нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Об этом сообщили в исполкоме “Украинского выбора”.

“Шабаш радикалов в центре Киева, погром “Сбербанка России”, нападение на офис Движения “Украинский выбор – Право народа”, поджог телеканала “Интер” свидетельствуют о разгуле в Украине экстремизма и пещерного национализма”, – говорится в заявлении исполкома.

Как известно, после общественного резонанса, вызванного призывами командира батальона “ОУН” Николая Коханивского уничтожить офис Медведчука и заявлений о том, что погромы будут продолжаться, в “ОУН” открестились от Коханивского и заявили, что подобные события используют “враги Украины”

“Однако среди так называемых патриотов, которые вчера громили офис Движения, были замечены и другие деятели, в частности нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Его присутствие, а также возможное участие в нападении на офис движения (должны отметить, что из-за бездействия власти мы вынуждены самостоятельно заниматься установлением лиц, причастных к нападению) является частью спланированной акции по дискредитации Виктора Медведчука”, – подчеркнули в “Украинском выборе”.

У Медведчука также отметили, что движение “Украинский выбор – Право народа” продолжает устанавливать лиц, причастных к нападению на офис.

Напомним, что ранее нардеп Мосийчук отрицал, что имеет отношение к организации нападения на офис “Украинского выбора – Право народа”.



На платформі Blogger.