Header Ads

СРОЧНО: Очень страшная трагедия в семье Софии Ротару

Поистине трагическим оказался 2002 год для украинской звездной семьи Ротару. В ноябре после нескольких инсультов ушел из жизни муж Софии Михайловны – Анатолий Евдокименко, в браке с которым певица прожила почти 35 лет. А буквально сразу после католического Рождества тяжелую утрату понесла младшая сестра Софии – Аурика Ротару: умерла ее свекровь. Сообщает http://www.unn24.com.ua



Аурика и ее муж, весьма успешный и процветающий украинский бизнесмен Владимир Пигач, обвенчались в Киево-Печерской лавре чуть более трех лет тому назад, через 15 лет совместной супружеской жизни. У Аурики подрастает 15-летняя красавица – дочь Настя, окончившая школу танца при студии Вирского.

Несмотря на столь солидный семейный стаж, Аурика и Владимир любят друг друга нежно и трепетно. Он искренне благодарит жену за уверенность и вдохновение, которые необходимы ему при заключении важных деловых контрактов, а она каждую новую песню посвящает любимому супругу.

И совместное горе – смерть мамы Владимира – супруги тоже достойно пережили вместе при ближайшем участии еще одного самого близкого для Аурики человека – ее старшей сестренки Сони, которая нашла в себе силы и мужество присутствовать на очередных похоронах.

Тем не менее София Михайловна, отменившая многочисленные гастроли, концерты и все до единой новогодние съемки (как в Москве, так и в Киеве), собралась с силами и решила-таки провести в самом начале марта четыре сольника в ГКЗ “Россия” под названием “Памяти Анатолия Евдокименко”. Последний будет завершен закладкой именной звезды Софии Ротару на “Площади звезд”.
Несмотря на многолетнюю традицию ГКЗ “Россия” проводить пресс-конференцию артиста незадолго до его сольников, Ротару от подобного мероприятия категорически отказалась!
– А зачем она нужна? Пусть все журналисты придут на мои концерты и объективно и правдиво опишут то, что они видели из зала своими глазами!


На платформі Blogger.