Header Ads

“БОЛЬ МОЯ, ТЫ ПОКИНЬ МЕНЯ…”: АННА ГЕРМАН РАССКАЗАЛА О ТАЙНОМ РАЗГОВОРЕ С ЯНУКОВИЧЕМ ВО ВРЕМЯ РАССТРЕЛА МАЙДАНА. ПРАВДА ОТКРЫЛАСЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС

Пресс-конференция бывшего президента Украины Виктора Януковича вызвала настоящую боль у его бывшей соратницы Анны Герман. При этом политик, которая ранее была пресс-секретарем Януковича заявила о том, что бывший президент опять противопоставил себя все Украине. Так же она рассказала о словах Януковича, которые он лично сказал в своем кабинете в момент Майдана. Сообщает http://de-facto.cc



Комментируя скандальное выступление Януковича, Герман отметила, что Янукович представил себя одной стороной, а Украину выставил противоположной себе стороной конфликта, отделив себя от страны. При этом она считает, что это могла быть “только обмолвка и случайность”. Она указала, что Янукович не должен именно так трактовать географию, ему нельзя противопоставлять себя всей Украине.

Герман отметила, что ей было по-настоящему больно это слышать. Она в очередной раз выразила надежду, что “Янукович и Украина останутся одной стороной”.

СМИ напоминают, что Анна Герман долгое время входила в команду четвертого президента Украины, однако его бегство по-настоящему потрясло и шокировало ее.



На платформі Blogger.