Header Ads

“СПАСИБО… ПРОЩАЙТЕ…”: ДОЧЬ СКАНДАЛЬНОГО ДЕПУТАТА ВЫБРОСИЛАСЬ ИЗ ОКНА (ФОТО)

А ведь она предупреждала, угрожала сестре и ее маленьким детям, что сведет счеты с жизнью…


Вечером 24 ноября Анастасия Солтан, младшая дочка вице-спикера Заксобрания Павла Солтана, выпала из окна дома на севере Петербурга, передаетКоррупция.Стар.
В тот день Насте исполнилось 22 года. Своих родителей она пережила примерно на три месяца. 14 августа страшная авария унесла жизнь Павла Михайловича и его супруги. Выжила только Настя – она сидела на заднем пассажирском сиденье и получила тяжелые травмы ног и таза.
На днях девушка развелась со своим мужем Алексеем Плотниковым — брак не продлился и полугода.
Справиться со своим горем Настя, судя по всему, так и не смогла. Накануне гибели она сбежала из больницы, куда ее принудительно положила старшая сестра Вероника. Та настаивала на реабилитации: дескать, без курса лечебной физкультуры Настя может навсегда остаться хромой
При этом Вероника забрала у сестры и мобильник, и деньги, и ключи от квартиры – чтобы не сбежала. Позже, под давлением общественности, все-таки ключи вернула. И Настя, конечно же, из клиники удрала.
Между тем, как стало известно ночью 25 ноября, Анастасия уже намекала близким о возможном самоубийстве.
— Вероника не говорит об этом, бережет сестру, я скажу. 16 ноября Настя совершила демонстративную попытку суицида. И ее забрали в психиатрическую больницу. С ней провели несколько дней работы. Потом ее отпустили на реабилитацию, — написала в социальной сети «Вконтакте» подруга семьи по имени Александра.
По ее словам, Настя была «психически не здорова».
— Ей нужна помощь. И дело не только в горе, — заключила Александра
Довольно неожиданно для всех, но после этого и сама Вероника сделала признание. По ее словам, Настя действительно пыталась покончить с собой, причем демонстративно – на глазах Вероники и трех ее маленьких детей.
Судя по всему, после этого девушку и положили в больницу на реабилитацию. Вопрос только: почему не в психиатрическую?
— Я должна была обезопасить себя и своих детей, — говорит Вероника.
Ближе к утру она удалила свою страничку в соцсетях. Между тем, многие знакомые (и незнакомые) уже поспешили обвинить во всем друзей и близких Насти.


На платформі Blogger.