Header Ads

СРОЧНО! КАНАДА И ЧЕХИЯ ЖЕЛАЮТ ЗАПРЕТИТЬ САВЧЕНКО ВЪЕЗЖАТЬ НА СВОИ ТЕРРИТОРИИ ИЗ-ЗА ЕЁ «ОТВРАТИТЕЛЬНОГО» ПОСТУПКА

 Нардеп Надежда Савченко молниеносно падает в глазах украинцев, находящихся в различных мировых уголках. Свои позиции Савченко стала сдавать после проведения тайной встречи с главарями террористических формирований «ЛДНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Сообщает http://www.vip-rm.info



В этот раз ее действия вызвали полное негодование у представителей украинской диаспоры за границей, продвигающих интересы Украины в мире, передает Реальный мир ссылаясь на портал 1492.

Такую информацию предоставил Геннадий Афанасьев, ранее освобожденный из колонии РФ активист. Он подчеркнул, что своими отвратительными действиями Савченко потрясла общественность. Виду этого, часть членов украинской диаспоры выразили свое желание прекратить борьбу за свободу своих заключенных.

Также Афанасьев акцентировал внимание на том, что в связи с поступком Савченко, представителями канадской диаспоры было принято решение пренебречь и запретить визиты Савченко в государство. В Чехии украинцы между собой иронизируют, что в случае освобождения еще одной политзаключенной «она вернется к ним в страну на танке».

Активисты Украины в Польше сделали Савченко предложение пройти тест на детекторе лжи, в противном случае они просто не смогут ей больше верить. По их словам, они больше не намерены бороться за освобождение так называемых «проектов Кремля и агентов ФСБ».

Напомним, что ранее после проведения тайной встречи Савченко с главарями псевдореспублик, глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о том, что ввиду отсутствия общих точек соприкосновения с партией Савченко придется покинуть партийные ряды.


На платформі Blogger.