Header Ads

ПРЕМЬЕР ФРАНЦИИ ДАЛ УКРАИНЕ ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ СОВЕТ ПО “ЛДНР”! – САЗОНОВ

Премьер-министр Франции объявил о прекрасном радикальном решении, которое Украине следовало бы позаимствовать. Сообщает http://newsonline24.com.ua



Об этом сообщил украинский политолог Кирилл Сазонов. Он отметил, что премьер-министр Франции объявил о депортации всех радикальных имамов, проповедующих ненависть ко Франции. А радикальные имамы во Франции – это то же самое, что и попы Московского патриархата в Украине, пояснил эксперт.

И подчеркнул, что Украине давно следовало бы поступить точно так же. Потому что право на свое мнение имеют не только те, кто пишут про «русский мир», который обязательно придет или ездит в Донбасс фотографироваться с по уши заляпанными кровью боевиками, но и сама Украина. Она тоже имеет право на самозащиту. И прощаться с такими представителями «пятой колонны» нужно спокойно, безо всякой жалости и лишней жестокости.

Просто вывозить их на границу с ДНР и ЛНР, отбирать украинский паспорт и волшебным пенделем направлять в нужном направлении, пишет эксперт. Пускай радуются жизни…


На платформі Blogger.