Header Ads

ОТЕЦ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ИГОРЬ БУЗОВ СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ О СВОЕЙ ДОЧЕРИ

Ольга Бузова сейчас переживает тяжелые моменты, что дается ей непросто из-за большой публичности. Сейчас Ольга Бузова ждет развода, который состоится в канун Нового года. Телезвезда намерена отсудить у Дмитрия Тарасова часть имущества, чем довела мужа просто до истерики: мужчина шокирован тем, что Ольга хочет отобрать у него то, что он заработал своим трудом. Сообщает http://de-facto.cc


Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери
В тяжелую минуту отец Ольги Бузовой решился на публичное признание:
“Жизнь странная штука, бывает, что в ней мужики ведут себя как бабы, а бывает, что хрупкая девушка сильнее самого крепкого мужчины. Люблю тебя, дочка”.
Как известно, на Ольгу Бузову обрушились сразу несколько бед. Девушка потеряла любимого мужа, много друзей, возможно, она потеряет и работу. Некие люди взломали ее переписки и выставили на всеобщее обсуждение Олино общение с ее близким кругом общения. Одним из самых неприятных моментов стал разговор Оли с ее мамой. Мама называла дочку “чушкой, у которой дома всегда грязно”. Никто из мужчин не будет терпеть такую грязь, уверена женщина, однако, Оля, по всей видимости, не прислушалась к маминому мнению.
Дмитрий Тарасов вчера удалил все фотографии Ольги Бузовой. Также его друзья отписались от Оли и прилюдно отказались от дружбы с нею. По слухам, сейчас Дмитрий встречается с Настей Костенко, подругой Насти Решетовой, девушкой Тимати.
Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери


На платформі Blogger.