Header Ads

Путин выдвинул «Л/ДНР» важное требование против Украины [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

Главари так называемых Донецкой и Луганской народных республик получили от кремлевских кураторов требование со стороны администрации президента России Владимира Путина об активизации целенаправленной пропаганды против Украины, сообщает http://goruzont.blogspot.com

Об этом в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук. 

В частности, Александру Захарченко и Игорю Плотницкому приказано вести информационно-пропагандисткую работу на подконтрольных Украине территориях (прежде всего в Донецкой и Луганской областях), с использованием СМИ, соцсетей, а также с привлечением агентуры на прифронтовых территориях. 

 «Приоритетные темы – успехи и достижения в реализации «Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», негативная социально-экономическая ситуация на подконтрольной Киеву территории.


«Рост недовольства украинскими военнослужащими действиями своего командования и украинской власти в целом», – отметил Тымчук.

По его словам, с целью реализации данной задачи в оккупированные Донецк и Луганск ожидается прибытие дополнительных групп «специалистов» из РФ.

Ранее в Донецке готовятся бунты против главаря «ДНР» Захарченко.
На платформі Blogger.