Header Ads

ЕТО НЕИЗВЕСТНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ СКОЛИХНУЛО ВЕСЬ МИР!!!ПУТИНУ ГРОЗИТ СКОРАЯ СМЕРТЬ

Ôîòîãðàôèÿ ÿñíîâèäÿùåé Âàíãè.
Путину грозит скорая смерть! Неизвестное ранее предсказание Ванга.

  Весть о скорой смерти правителя Великой России Владимира Путина достаточно быстро сумела выйти в топы поисковых систем. Астрологи и предсказатели Всегда говорят туманно, иногда их мнения разнятся, но их приговор чёткий — скоро Путин умрет! Дабы не быть голословным в настолько важном для всех вопросе, Ответ на который способен в свое время всколыхнуть весь мир, русский астролог Сергей Логинов, составивший до этого прогноз и предсказавший молниеносный крах режима Януковича в Украине, теперь говорит о том, что России грозит провал Путина. В частности, астролог предсказывает, что Путину светит если не смерть, то уж точно окончание его карьеры как президента государства. 




В блогосфере Бытуют самые разные мнения на этот счет. Многие авторы полагают, что для России свержение режима Путина пойдет лишь на пользу. Блогеры отмечают, что действия Владимира Владимировича всё более подводят Российскую Федерацию к кризису. С президентством Путина связаны цены на такое топливо, как газ и нефть, во всём мире. Ожидают, что стоимость углеводородов сильно упадёт, если до конца 2016 года Путин останется при власти. С другой стороны, уход Путина с поста президента также способен отразиться на них.

Астролог выдвигает предположение, что смерть Путину грозит в июле текущего года. Довольно высокие шансы, примерно 80-90%, за оценками Логинова имеет вероятность непредвиденного события для Путина, которое способно повлечь потерю власти и сильное физическое повреждение, вплоть до смерти. Также, если доверять прогнозам Логинова, массовые протесты всколыхнут Москву, и Алексея Навального освободят.

Сообщает портал «Антикор 1 - первый международный антикорупционный портал - с нами коррупция не заржавеет!» со ссылкой на СМИ.

В подтверждение этого стоит упомнить, что уже длительное время имеют место слухи о болезни Путина — саркома (рак) позвоночника. Эта болезнь, по мнению многих авторов, способна повлечь за собой смерть президента РФ.

Стоит также вспомнить и предсказания Павла Глобы. Немногим ранее он твердил, что Украине угрожает распад на три части, и предсказал горькую участь Крымскому полуострову. Насчёт будущего России Глоба высказался, что период с 2014 по 2016 год станет для РФ временем сложностей и лишений, переполненным потрясениями и серьёзными переменами. Человечество подкрадётся ещё на шаг ближе к Третьей мировой войне.

Астрологи утверждают, что переход Сатурна в знак Скорпиона страшен для Кремля обязательной смертью хозяина. В прошлые годы, когда Сатурн — планета судьбы и власти — намеревался совершить этот пируэт, в мир загробный ушли Брежнев, Андропов и Черненко. Ранее его жертвой стали Сталин и Берия. Ещё раньше — Ленин, Фрунзе, Дзержинский. 
И вот, такой же точно период начался в октябре 2012 года, когда Сатурн, который, кстати, часто изображают в виде старца-жнеца с серпом, принялся совершать очередной трёхлетний переход из Весов в Скорпион. Вывод из этого напрашивается сам: в правительственных домах России в самом близком времени случатся траурные перемены.

Широко известный экстрасенс из Украины также говорил о скорой смерти тирана и мирового правителя: «Все, что он сделал, просто так с рук не может сойти. Его ожидают страшные муки. Всему началом станут болезни, и запросто этот мир он не сумеет покинуть. Ненависть огромного количества людей скоро его настигнет. Он думает, что его правление будет вечным. Гитлер тоже так думал... То, что с ним будет случаться, станет ужасным исходом. Он уже в муках расплачивается за грехи. Скажу больше: он уже мёртв! Это напрямую видно по его лицу, и дело не в тех пластических операциях, уже тогда он был мертвым. Все круто поменялось примерно посередине его правления. Начинал Путин абсолютно совершенно человеком».

Каков бы не был расклад, результат известен уже сейчас — Путина ожидает скорая смерть. Нам, обычным смертным, неизвестны ни точная дата, ни время, но ведь никто не вечен, и Владимир Владимирович, к его сожалению, тоже. Тем более, уж очень большое число завистников и недоброжелателей у него завелось. Многие, кроме смерти, больше ему ничего и не желают. Возможен вариант и за прогнозом одного из комментаторов блога «Люблю Киев»: не суть, умрёт ли Путин своей смертью или же его убьют. Власть в России будет в руках военной хунты во главе с Шойгу. Как говорят в народе, что посеешь, то и пожнешь.
На платформі Blogger.