Header Ads

СРОЧНО!!!!15 человек убито, еще 10 ранено только что под Авдеевкой ВСУ ликвидировало группу военных РФ.

Террористы и российские военнослужащие продолжают осуществлять нападения и диверсионно-разведывательные мероприятия в зоне АТО поблизости от позиций ВСУ.  Сообщает http://pravo-znaty-news.blogspot.com



Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.Отмечается, что в районе Авдеевки были убиты и ранены 15 военнослужащих российской армии.

Как рассказали в разведке, в зоне проведения Антитеррористической операции были зафиксированы снова боевые действия.

В результате боев погибли российские наемники из подразделений, входящих в 1-1 Армейский корпус, который дислоцируется на оккупированных территориях, захваченных террористической группировкой ДНР. В частности, вчера было убито сразу четверо военнослужащих в районе Авдеевки, где в последние недели не прекращаются бои. 11 военнослужащих ВС РФ получили ранения.

Все они входили в состав 11-го отдельного мотострелкового полка и 5-й отдельной мотострелковой бригады из Макеевки, а также отдельного комендантского полка из Донецка. По имеющейся информации, убиты и ранены военнослужащие были в районе Авдеевки, которая остается одной из самых «горячих точек» в зоне АТО.


На платформі Blogger.