Header Ads

ЭТО КАКОЙ-ТО СЮР!Почему молодым нельзя голосовать до 18,а пенсионерам можно до смерти?За что они голосуют?За будущее?Нет!Они голосуют за прошлое!

Liza Bogutskaya

Если бы от меня зависело написание нового закона о выборах, одним из первых у меня было бы требование запретить принимать участие в выборах гражданам старше 65 лет.
Сообщает http://www.bombanews.pro



Неоднократно писала об этом, но еще раз остановлюсь. В Крыму о них говорят- ПЕНСЫ. Так вот, в-основном эти самые пенсы очень хотели умереть в России. Но как только Раша устаканилась в Крыму, они передумали и выстроились в дружную очередь бесплатно лечиться, чтобы не дай Бог не умереть в приобретенном счастье.

“Бабушки Черновецкого”. Думаю, что не стОит останавливаться на бабушках и гречке. Все помнят. Было недавно.
Вчерашний красный шабаш. Заметьте: не только в Киеве, а по всей стране. Вы думаете, это собрал один Каплин? Я уверена, что этот левый нардеп мог собрать только небольшую акцию в Киеве. Но “красный май” показал нам, что коммунизм, гречка и несколько десятков гривен в головах “пенсов” не убиваем!
………………………..
Возвращаюсь к выборам. У нас есть трудовое законодательство, которое обеспечивает возможность людям трудиться от 18-ти до (в среднем) 60 лет, пока МВФ не посоветовал трудиться до 90. Почему после наступления пенсионного возраста людей с огромной радостью отправляют на пенсию? Да потому что они уже не зоркие соколы. Их ресурс износился. Да, есть опыт, но они в подавляющем большинстве не способны к новациям, к быстродействию, к мозговому штурму.
Я не обо всех пенсионерах, но о подавляющем большинстве.
Они живут прошлым. Почему они за совок? Неужели тогда было так хорошо? Да нет. Просто они тогда были молодыми. Вспоминая, как было хорошо, они возвращаются туда, куда дороги уже давно нет.
За что пенсионеры голосуют? За будущее? Нет! Они голосуют за прошлое! За свою молодость! За то, когда они могли быстро думать, готовы были продвигать новаторские идеи, стремились к внутренним свободам, ходили в походы в горы, жили в палатках, сидели у костра и мечтали о прекрасном будущем.
Вот за это они и голосуют. И будут голосовать. За то прошлое, которое давало надежду на чудесное далёко!
…………………………..


Сейчас, правда, те, кто выходит за 60-100-200 грн держать красный флаг- просто продались. От нищеты. От безысходности! От того, что не осуществились мечты и живут они теперь не в прекрасном, а в ужасном.
Поэтому и продают так дешево свою мораль.
……………………………
Почему молодым людям нельзя голосовать до 18-ти, а пенсионерам можно до смерти? Неужели до 18-ти нет умных, талантливых, прогрессивных детей? Ведь паспорт они получают в 16? Но 2 года у них забирают право выбирать, т.к. мол, несовершеннолентние. Не доросли. А 80- летний пенсионер, который уже не видит, не слышит, не ходит и даже не знает, кто там выбирается- может.
По- моему. это какой-то сюр. Вам так не кажется?
На платформі Blogger.