Header Ads

Успеть к 2019 году: что задумал Порошенко !!! ШОКИРУЕТ...

Фейсбук-пользователям это сложно понять, но именно вКонтакте была самой популярной социальной сетью в Украине — через нее разгонялись новости, через нее объединялись люди. Порошенко лучше Януковича понимает личные риски, которые несет для него интернет. Надвигаются выборы президента. Поэтому, укротив телевидение, теперь пришла очередь зачищать главный канал мобилизации людей.  Сообщает http://www.ban.net.ua






Несет ли вКонтакте угрозу? Да, как любая социальная сеть. Это — дорога, по ней может ехать трактор, а может — танк. И, если бы стояла цель борьбы с российским влиянием, существуют методы работы внутри сетей, а не их тотальное блокирование. Проще говоря, надо ставить блок-посты, а не разрушать дорогу.

Все это плохо закончится. Потому что идея Порошенко — перевести фокус общественной дискуссии: с борьбы с коррупцией на тему своего псевдо-патриотизма. Он будет выдумывать все новые и новые идеи, призванные создать иллюзию, что именно он — главный заслон от российской агрессии. И параллельно будет продвигать сценарий уничтожение НАБУ и дискредитации антикоррупционеров. На языке политтехнологий это называется «сменить повестку дня страны». Чтобы успеть к 2019 году, надо начинать уже сейчас.






На платформі Blogger.