Header Ads

СРОЧНО !!! В Сети появилась информация о смерти Димы Билана

В сети очень быстро расходиться информация о том, что певец Дима Билан умер. Другие источники сообщают о скорой кончине исполнителя, так как он находится при смерти.
Сообщает http://oane.ws







Как известно, похудевший Дима Билан и вправду последним временем волновал своих фанатов уставшим внешним видом. А недавно в своем Instagram он опубликовал снимки, на которых и вовсе побрит налысо. Месяцами поклонники певца не могли найти себе места, гадая, что же случилось. Как варианты выступали разные болезни - от анорексии до рака. 

Правда в том, что Дима Билан действительно болел - у него были проблемы с желудком. Именно поэтому ему нужно было следовать очень строгой диете. После этого пришли проблемы с позвоночником, у него обнаружили множественные грыжи, рассказал артист.

И вот на днях по просторах Интернета начала разлетаться неожиданная новость о смерти певца. Более того, во всплывающей рекламе Google можно увидеть информация о том, что он погиб в автокатастрофе. Беспокойство фанатов только спровоцировало распространение информации. Сам же Билан происходящее не комментирует, но сейчас он жив и здоров, в любом случае об этом говорят его записи в Instagram. Продюсер исполнителя Яна Рудковская ранее объяснила, что артист побрился для нового проекта, а не в связи с недугами.

Пока неизвестно кто поставил начало распространению информации о смерти Димы Билана. Вероятно, выдумка принадлежит противникам певца.






На платформі Blogger.