Header Ads

Вся правда о стрельбе охранника Яроша в таксиста в Каменском – ЗДЕСЬ! Опубликовано ВИДЕО момента инцидента


В сети было опубликовано видео момента инцидента, который произошел в Каменском Днепропетровской области между приближенными к народному депутату Дмитрию Ярошу и местными жителями.
Сообщает http://de-facto.cc




Видео было опубликовано на сайте YouTube.
Осторожно! Данное видео содержит сцены насилия и не рекомендуется к просмотру лицам, которые не достигли 18 лет.
На видео запечатлено, как мужчина с дубинкой избивает другого участника конфликта. В этот момент на видео слышаться звуки выстрелов, а нападавший, осматривая свои ноги, падает на землю. Судя по видео, в данном инциденте принимало участие около 10 человек.
Как сообщалось ранее, руководитель Национального движения ДІЯ, участник АТО и соратник Дмитрия Яроша Андрей Шараскин (“Богема”) рассказал о фигурантах инцидента со стрельбой, который произошел в городе Камянское Днепропетровской области.
Охранник Дмитрия Яроша проходит в деле о стрельбе в городе Каменское Днепропетровской области, в ходе которой пострадали двое мужчин, в качестве свидетеля.
Об этом в комментарии “Апострофу” рассказал руководитель Национального движения ДІЯ, участник АТО и соратник Дмитрия Яроша Андрей Шараскин (“Богема”).
“В сети сейчас активно светят документы охранника Дмитрия Яроша Романа Малисевича. Но Роман в этой истории выступает свидетелем”, – заявил Шараскин.


По его словам, у Михаила Навроцкого началась словесная перепалка с таксистом, которая переросла в конфликт.
На помощь таксисту пришел еще один его коллега, который в конфликте изначально не участвовал. Шараскин отмечает, что именно второй таксист и получил ранения.
“Правильно или неправильно наш побратим оценил ситуацию – разберется следствие. Оно уже идет. Но пострадал ни в чем неповинный человек. Поэтому мы настаиваем на том, чтобы этот трагический случай был расследован. И если Михаил действительно виноват, если он неправомерно применял оружие – он будет нести наказание”, – резюмировал Андрей Шараскин, который более известен под позывным “Богема”.
На платформі Blogger.