Header Ads

“Искрометная шутка насчет изнасилований людей в СИЗО. Браво, Арсен Кадыров!” – Аваков вызвал волну гнева в сети (ВИДЕО)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вызвал волну гнева в социальных сетях угрозой изнасилования в СИЗО пранкеру Виталию Седюку, который оголился во время выступления Джамалы в финале “Евровидения-2017”, передает http://de-facto.cc



В частности, против подобных высказываний главы МВД выступили не только простые пользователи, но также известные блогеры и журналисты.
“Седюк изживший себя чувак. Прекрасный во времена троллинга Мадонны и скучный в бесконечных стрингах. Но угрожать насилием за эту выходку… Ж*па нас бесит больше, чем угроза министра ее вы*бать”, – пишет Осман Пашаев
“Искрометная шутка насчет изнасилований людей в СИЗО. Браво, Арсен Кадыров!” – заявила Мария Васильева.
“Где тут отягчающее? Совсем одурел со своей Деевой” – сообщил Михаил Голуб.
“Шутка министра внутренних дел по поводу практик изнасилования людей в СИЗО меня смущает значительно больше голой задницы на поп-концерте (где подтанцовка еще и не такое показывает)”, – подчеркнул Роман Выбрановский.
“И чем министр внутренних дел Украины, смеющийся над насилием в камерах СИЗО, отличается от Кадырова в Чечне?” – задался вопросом Михаил Ткач.


“Министр МВД признается, что в СИЗО практикуют изнасилование задержанных. И почти щеголяет этим. Обратите внимание”, – отметил Евгений Головатюк.
“Когда министр говорит слово “идиот” публично, характеризуя человека со статусом задержанного, когда шутит о насильственных гомосексуальных отношениях в закрытых мужских группах, мы будем жить в государстве, где голыми ср*ками никого не испугаешь, где голая ж*па – лучшее, что может с нами случиться. Противно”, – резюмировала Инна Белецкая.
На платформі Blogger.