Header Ads

Стрелков сделал резонансное заявление, вряд ли Кремль простит ему такое

Бывший главарь “ДНР”, российский террорист Игорь Стрелков (Гиркин) призвал российских наемников сложить оружие и поберечь силы для будущей ожесточенной войны между Россией и Украиной.
Сообщает http://30seconds.com.ua







Этот призыв террорист опубликовал на своей странице в “ВКонтакте”.

По его словам, на Донбассе двое суток подряд идут ожесточенные артиллерийские бои по всему фронту, в результате чего так называемые армии “ДНР” и “ЛНР” понесли потери.

“Подтверждается информация о 5 погибших в районе Ясиноватского блокпоста (с незначительными нюансами типа 4 там +1 в другом месте), там же несколько тяжелораненых. На Дебальцевском направлении двое тяжелых 300-х, регулярно поступают данные о потерях под Коминтерново”, – пишет он.

Кроме того, по его словам, в подразделении наемников Вагнера потери в разных “командировках” составляют до 50% личного состава.

“И никакая выучка и боевой опыт в этом отношении не помогают (среди убитых есть и бывшие офицеры элитнейших советских/российских спецподразделений). Особенно высокие потери, естественно, в пехоте”, – подчеркнул Стрелков.







“Поберегите свою кровь – она еще очень пригодится! Хотя бы потому, что война с Украиной (и теперь – не только с ней) была и остается неизбежной. И чем дольше наши чиновные дебилы “тянут кота за хвост” (впрочем, они это делают сознательно – исключительно из шкурных побуждений), тем тяжелее и кровавее она будет”, – написал террорист.
На платформі Blogger.