Header Ads

«Мы уже проиграли эту войну» — Макаревич жестко прошелся по Путину, оппозиция аплодирует (ВИДЕО)

По его словам, в каждой стране работают спецслужбы и знают они гораздо больше, чем мы можем себе представить.  Сообщает http://agrimpasa.com






Известный российский музыкант и основатель группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал теракт в Манчестере, передает Агримпаса ссылаясь на «УСН-1492.news«.

вое мнение музыкант высказал на своей странице в соцсети Facebook. Макаревич отмечает, что спецслужбы сегодня знают намного больше информации, чем кто-либо может себе представить. Но, тем не менее, они все равно допускают инциденты с терактами, о которых знают заранее.

Макаревич спрашивает, что же еще должно произойти, чтобы «весь цивилизованный мир собрался наконец и объявил так называемому «Исламскому государству» реальный джихад».

Музыкант критикует власти за «выгодные бомбежки» по Сирии.

Видео большого интервью Макаревича про Путина смотрите ниже.







«Что-то мы там бомбим в Сирии, что-то там же бомбят американцы. Это что, правда — по этому «Исламскому государству»? Прямо в цель? Или разведка каждой страны что-то знает, но полагает, что если рванут где-то там, то нам это в чем-то политическом будет выгодно?» — недоумевает артист.

«Если так, то мы эту войну уже проиграли», — добавляет Макаревич.
На платформі Blogger.